Мобильная версия

Полный спектр услуг по автоматизации управления на базе программных продуктов «1С»

+7(49354) 2-35-59

Новости

1С:Консалтинг

Предварительная программа и запись на семинар 09 ноября 2023 г. 09:00

Отражение изменений в бухгалтерском (бюджетном) учете при подготовке к годовой отчетности. ЭДО в 2023-2024 году


Приглашаем на Единый-онлайн семинар 1С

11 октября 2023 в 10:00 стартует Единый онлайн-семинар 1С

19 декабря 2018

Единый семинар для бухгалтеров и руководителей проводят партнеры "1С" в 100 городах

Мы переехали!

Ура! Мы переехали в центр нашего славного города. Наш новый адрес: Ивановская область, г. Вичуга, ул. 50 лет Октября, д.6. Это здание "Россельхозбанка", мы находимся на втором этаже.

Внимание! Опасный вирус-шифровальщик для 1С распространяется через электронные письма с темой "У нас сменился БИК банка"

     Антивирусная компания "Доктор Веб" сообщила 22 июня 2016 г. о том, что выявлен опасный вирус для 1С:Предприятия – троянец, запускающий шифровальщика-вымогателя (https://news.drweb.ru/show/?i=10034&c=5&lng=ru&p=0).

     Далее приводим подробное сообщение компании "Доктор Веб", но сначала просим всех пользователей 1С:Предприятия не открывать электронные письма с темой "У нас сменился БИК банка" и не запускать в программах 1С внешние обработки, полученные по электронной почте. Даже если письмо с внешней обработкой пришло к вам от обслуживающего вас партнера 1С или другого хорошо вам знакомого контрагента – сначала свяжитесь с ним, проверьте, что он действительно направлял вам такую обработку, выясните, какие функции она выполняет до того, как ее запустить.

Изменения в бюджетной классификации, учете и отчетности государственных и муниципальных учреждений в 2016 году

ГК "АСПЕКТ" для повышения квалификации пользователей организует методологический семинар по теме: "Изменения в бюджетной классификации, учете и отчетности государственных и муниципальных учреждений в 2016 году" и приглашает всех бухгалтеров государственных учреждений принять в нем участие.

Нашей компании "АСПЕКТ" присвоен статус "Сертифицированный Сервисный партнер "1С"!

Компании, обладающие статусом "Сертифицированный Сервисный партнер (Сервис-партнер) (СП) "1С", являются ведущими партнерами фирмы "1С" в области информационно-технологического сопровождения пользователей программ "1С:Предприятие" и рекомендуются фирмой "1С" при выборе надежного партнера в регионе.

Итоги Единого семинара 1С

Единый семинар 1С посетили более 40 участников из 39 организаций г.Кинешмы и г.Вичуги!

Отчетность государственных и муниципальных учреждений за 2015 год с применением "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8"

ГК "АСПЕКТ" по многочисленным пожеланиям пользователей организует методологический семинар по теме: "Отчетность государственных и муниципальных учреждений за 2015 год с применением "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" и приглашает всех бухгалтеров государственных учреждений принять в нем участие.

Получите умные и полезные подарки этой зимой!

Примите участие в акции "Зима подарков"