Полный спектр услуг по автоматизации управления на базе программных продуктов «1С»
На семинаре рассматриваются особенности составления отчетности за 2015 год казенными, бюджетными и автономными учреждениями на практических примерах в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8", а также представлен обзор изменений законодательства в 2015-2016 г., в том числе изменений в структуре бюджетных классификаторов и номере счета единого плана счетов с 1 января 2016 в соответствии с Приказом Минфина РФ от 21 июля 2015 г. №114н "О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные Приказом Минфина РФ от 1 июля 2013 № 65н".
Семинар поможет качественно подготовиться к сдаче годового отчета бюджетным учреждениям, а также казенным и автономным учреждениям. На семинаре все вопросы ведения учета и составления годовой отчетности рассматриваются на практических примерах с использованием программы "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" в соответствии с нормативными документами по бюджетной классификации, бухгалтерскому учету и отчетности государственных и муниципальных учреждений.
Всем слушателям семинара предоставляются методические материалы, в которых отражены материалы выступлений и практические примеры.
Ждем Вас на наших семинарах!