Warning: Undefined array key "PROPERTY_OK_VALUE" in /home/a/aspectsoft/aspect-soft.ru/public_html/bitrix/templates/itdigitalpro_main/include/index/header_mobile.php on line 40
Полный спектр услуг по автоматизации управления на базе программных продуктов «1С»

Сопровождение 1С (ИТС)

Вам нужна актуальная информация, которая всегда под рукой? Возникают вопросы по ведению учета и сдаче отчетности, и Вы нуждаетесь в консультациях специалистов? Хотите, чтобы рабочий процесс для Вас был удобным и комфортным? Комплекс 1С:ИТС для Вас! Качественное сопровождение является залогом стабильной, эффективной и бесперебойной работы Вашей организации как на этапе внедрения, так и при последующей эксплуатации программных продуктов "1С". Компания "АСПЕКТ" предоставляет официальную поддержку пользователей программ "1С" в соответствии со стандартами, разработанными фирмой "1С" в рамках договора 1C:ИТС

Когда возникает проблема выбора обслуживающей организации, невольно возникает вопрос: а почему нужно выбрать именно эту компанию? Вот основные преимущества сотрудничества с нашей компанией:

  • Многолетний опыт работы: наша компания "АСПЕКТ" на рынке IT-услуг с 2004 года. Мы имеем существенный опыт внедрения, настройки и обслуживания программ «1С», как для коммерческих, так и для государственных организаций из городов и районов Ивановской области. А выполняем свою работу так, чтобы нас рекомендовали своим друзьям и партнерам!
  • Сертифицированные специалисты: все специалисты, оказывающие услуги, сертифицированы фирмой "1С" и постоянно повышают качество обслуживания и уровень своих знаний.
  • Выгодные предложения: мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту и стараемся предлагать то,что нужно именно Вам!

Почему комплекс услуг, а не разовая поддержка? Выбирая комплекс услуг 1С:ИТС от нашей компании Вы получаете:

  • Уверенность: гарантированная регулярная поддержка от нашей фирмы и фирмы 1С.
  • Экономию времени: оперативное получение ответов на свои вопросы.
  • Экономию денег: комплекс услуг стоит дешевле,чем разовые услуги.

Мы понимаем,что каждая организация индивидуальна, и у различных организаций разные потребности в обслуживании. Поэтому мы разработали несколько Тарифных планов регулярного обслуживания пользователей программных продуктов 1С (1С:ИТС) для коммерческих и государственных учреждений.

В каждый Тарифный план входит комплекс информационных, консультационных и сервисных услуг, но в разном объеме.

Мы поможем подобрать наиболее удобный и выгодный для вас вариант сопровождения, если вы оставите заявку на сопровождение ,свяжетесь с нами по телефону 8(49354) 2-35-59 или электронной почте aspect-37@mail.ru


Вам нужна
консультация?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами